Здравствуйте. Беспричинно лает собака и не похожа на себя, будто чего то боится. А в самом начале описала ковёр и это всё в полной тишине. Брызгал воду святую и читал молитву стало лучше, прошел час - вопрос №4337147

и снова лает.
2 ответа

Ответы

Это признаки негатива, плохого известия
Видите, что на св. воду есть реакция? Почистите хорошо квартиру, в ней явно завелась сущность, которую собака и чувствует.