Здравствуйте, помогите разобраться. Есть один человек ,мужчина. Уже не первый раз замечаю, что происходят или выясняется, что происходили события в моей и его жизни в одно и тоже число, или рядом - вопрос №4337165

очень, только у него это положительные события, а у меня отрицательные, значит это что-нибудь или нет?
3 ответа

Ответы

Нет ничего не значит.
Это негативная программа, узел в судьбе
Лунный цикл примерно месяц, как-то так гороскоп построен «противоположно», что у него это благоприятное время, а у Вас — нет.