Пожалуйста,о чем этот сон )приснилась подруга которая давно умерла )мы с ней во сне примеряли платья ,она селе взяла ,я ей примеряла и помогла выбрать ,а мне тоже одно понравилось ,но я Сказала денег - вопрос №4337248

пока нет, возьму позже!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон предупреждение о неприятностях.  Но если вы во сне не взяли деньги, то они обойдут вас стороной.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA