Добрый вечер, накажет ли жизнь мою бывшую лучшую подругу? Мало того что она украла у меня деньги выставив меня виноватой, так еще, как недавно - вопрос №4337265

узнала, пыталась разрушить мою личную жизнь. Она — Наташа 07.03.1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она окажется в подобной ситуации, и лишь тогда осознает свою неправоту, будет пытаться пообщаться и извините, Вам будет лучше, если примите эти извинения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не накажет каждый боиться за своё счастье, на вас есть магическое воздействие нужно его снимать и ставить защиту, а подруге сделать обратку
Не сомневайтесь, каждый получит по заслугам. Высший суд не дремлет.