Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт Оксану 22.07.75 в личной жизни в июне этого года? На что обратить особое внимание? Благодарю - вопрос №4337272

600 p
24.05.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Будете думать много. С деньгами стабильность. Обратите внимание на близкого вашего родственника. Женщину, не молодую, принесёт вам слезы и переживания. В семье власть по материнской линии и опять слезы. В здоровье пробелы небольшие. В работе могут немного подсижиаать. И желание, которое постоянно крутится в вашей голове, сбудется в течение месяца
25.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога. Решение неких вопросов. Планирование.
24.05.21
Сейчас на сайте
Внимание стоит обратить на мужчину -     он рядом ,    с ним  долгие и   спокойные отношения     . С ним     перспектива  для  семьи    В     летнее  время  отпуск -  и  его  лучше провести в санатории   .      Поправить здоровье     после    эпидемии   -       нужно поднимать имуннитет .
24.05.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что на личном фронте будет важное решение в течении трёх месяцев и мне идёт мужчина и дорога.Внимание на то что вам не ошибиться и просчитать ходы действий в личном и бумагах.У вас больше одного брака будет и мне идёт ваш отец и дом большой как то связано с родом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
24.05.21
Мужчина которого вы знаете появиться, но вам лучше обратить внимание на другого.
24.05.21
Сейчас на сайте
В  личном, мужчина  из  прошлого может  вам о   себе напомнить, обратите  ваше  внимание на ваше  окружение ., есть   скрытые враги.
24.05.21
новое знакомство не за горами… назад на прошлое не оглядывайтесь и будете счастливы…
24.05.21
Обратите внимание на интерес со стороны нового мужчины.
24.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если будете обращать внимание на что-то конкретное, упустите из виду множество приятных деталей, связывающих Ваше будущее в одно целое. Достаточно положиться на судьбу, она не дремлет, и на смену не оправданным отношениям предложит новые, благодаря которым забудете свою сердечную боль.
24.05.21
Здравствуйте, Вам нужно закрыть вопросы прошлого, чтобы наконец-то строить свое будущее.
25.05.21
В июне вас в личной жизни ждет удача, судьбоносные и важные события. Советуют обратить внимание на мужчину, бизнесмена, либо просто при деньгах, он должен производить впечатление серьезного человека, делового, хорошо одет, возможно сам будет много говорить о делах и работе, вам нужно на него обратить внимание.
25.05.21
Приятную новость, сообщение. Денежные дела могут послужить препятствием в личной жизни.
25.05.21
Ждут перемены. Развитие отношений с мужчиной, причём развитие серьёзных взаимоотношений. Обратить внимание на поведение. И оно о многом скажет
25.05.21
Оксана, вам хочется любви и острая эмоциональная потребность во внимании,  в ваших  чувствах, мыслях и действиях начинают наблюдаться признаки дисгармонии, нетерпения и раздражительности. Причиной негативного отношения к вам может быть столкновение интересов  есть соперница и соперник из-за неудачного  или социально неприемлемого брака / партнерство, вы не уверены в правильности отношений, и как раз эта причина являет конфликт вашей личной жизни. Хочется всё изменить, ищите любви и найдете.
изображение из вопроса

25.05.21
Здравствуйте. В июне нечто может будто ограничивать и загонять в рамки. Общее положение хоть и будет иметь тенденцию к тому, чтобы не скатываться в застой, но может нести оттенок цикличности и переменчивости, нестабильности, препятствующей построению четких планов.
25.05.21
Здравствуйте! У Вас будет разговор или договоренность с мужчиной.Мужчина будет предлагать Вам что-то полезное для Вас. Главное не заблуждаться.
25.05.21
Встреча с мужчиной из прошого и развитие с ним.
25.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/GFoQj5595MU
25.05.21
Будет удачная сделка.
25.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

25.05.21
Рядом уже есть мужчина с которым будут развиваться перспективные отношения, вам нужно больше радоваться мелочам и не нервничать понопрасну.
25.05.21
Несчастье ждёт. Предательство мужчины. Пообещать и бросит. Но появится сразу другой. Не упустите его
26.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Оксана!
Есть мужчина рядом с вами в июне или симпатия от мужчины.Что-то начинает расти между вами.Отношения могут быть или идет продолжение, но на новом уровне.
01.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store