Что меня ожидает дальше в течении года,Карина 18.04.1994 прошу писать более подробно, сфера работы и личной жизни. - вопрос №4337389

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы что-то продаете, познакомитесь или уже познакомились с молодым мужчиной, вы в мечтах, я вижу влюбленность. Этот год будет влюбленных очень светлый в плане отношений с мжчиной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у вас будут перемены связанные с мужчиной, мужчина новый будет.
В работе пока что будет тишина.
Вас окружают много мужчин, влюбляются много, но есть один который искренне к вам относится. Но вы его отталкиваете. Женщина есть которая вам навредить хочет.
На работе Вас словно подминать будут,  ставить подножки, но Вы крепкая, выкрутитесь. В личном все слишком хорошо, чтобы об этом громко говорить. Отношения будут ровные, прочные, и, скорее всего, уже навсегда.
Здравствуйте, у Вас будут отношения, которые приведут Вас к важнейшим выводам в Вашей жизни. Также будет возврат человека из прошлого. Финансы, работа будут более-менее стабильны.
Карина, до конца года у вас возникнет новая влюблённость в человека, живущего далеко, с которым лично встречаться вам пока не приходилось, очень идеализированные чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение и скорее всего, преувеличенные, есть возможности встретить свою любовь в поездке, также одновременно расстаться с тем, на кого рассчитывали по причине его отсутствия, расчёты на заграничные планы могут  не оправдаться, новые любовные отношения могут скоро завершиться из-за самонадеянности и завышенных ожиданий, у вас активизируется творческое начало, начинаете расширять свою деятельность,
можете получать дополнительное  образование, новые виды деятельности могут принести дополнительный доход и моральное удовлетворение, общение с иностранцами, причём с людьми устанавливаются тёплые и  дружеские отношения, в этом ключе и познакомитесь с тем, кто заденет ваши эмоции, и вы захотите уехать.
Хороший год для медитаций, изучения психологии, оккультных наук, причём новые знания подтолкнут вас к осознанию собственных способностей, но вы можете отказаться и проигнорировать возможности развития.
Замужество будет с человеком, с которым сейчас в отношениях
Дальше вас ожидают перемены в личной жизни. И есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Сфера работы связана с управлением персоналом
Здравствуйте.Работа, знаете, такая себе у вас конечно работа, но пока лучшей позволить себе не сможете, поэтому будете держаться за ту.какая есть.больше добавить нечего.Что касается личной жизни, так же есть молодой человек, новых знакомств нет.не скажу что он идеальный.но вы его принимаете таким какой он есть.
Здравствуйте. В сфере работы наметятся трудности, ограничивающие и вынуждающих идти на определенные жертвы в плане собственных интересов. Придется на себя взвалить некий груз.
В личном будет общение (скорее всего удаленное первоначально), которое будет иметь развитие и движение в сторону нового опыта и событий. Хотя ситуация может быть не лишена легкомысленности и поверхностности.
Все без изменений будет судя по вашему настрою. Вы вопрос не написали, как можно ответить подробно? Рассказ красивый чтобы приятно было? Можно и рассказ, но тогда дайте намек на это.
Отношения с мужчиной будут летом.
В личной жизни дальше важная поездка, тяжелый период в личном, потом будете работать над развитием своей личной жизни. В работе от вас будет что-то скрыто, тайны, с кем-то выяснения отношений в работе, потом в работе перед вами возможности, но нужно будет сделать выбор в какую сторону идти и какой возможностью воспользоваться.