Добрый день! Как сейчас мужчина относится, что испытывает? - вопрос №4337489

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Сужчина настроен в отношениях только на любовный треугольник.Вы у него не одна. Он вас обманывает и сейчас стоит на дороге выбора между нею и другой женщиной… Чувств как таковых нет, есть только надежда на то, что бы быть в паре, дружба, но эта надежда не подкреплена ни какими действиями, только иллюзией создаваемых отношений, а дружеские отношения могут придти к разрыву к концу первого полугодия следующего года… Совместимость в паре низкая и сложная, как и взаимопонимание друг друга — оба партнера очень сильны энергетически и имеют жесткие и сложные характеры, что мешает достичь гармонии в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его чувства сейчас можно назвать лебединой песней. Ностальгия по прошлому, и так тяжело им переживаемая, что начинает впадать в депрессию. Возможно, только сейчас осознал, что натворил много ошибок, которые, к сожалению, уже не перепишешь.
Здравствуйте!
Почему-то мужчина сейчас показан далеко. В отдалении.
Возможно, считает ваш союз труднодостижимой (или недостижимой) целью. Вероятно, есть препятствия, и их немало.
На вопрос, что испытывает к вам, карты дали однозначный ответ — вы для него и солнце, и звёзды — в вас есть все, что должно быть в женщине по его мнению. Также думает, что в вас борются противоположности, поэтому с вами иногда бывает довольно сложно.
Всего доброго!
У мужчины постоянное стремление к переменам, но человека что то держит и заставляет периодически возвращаться в старые отношения. Сложный характер у девушки, который он выносит стоически.Понимает что иногда надо уйти, что бы опять вернуться.Нестабильные отношения включая интим.
Влюблен, желания  встречи с вами и приятному  разговору.
С любовью. Интимное влечение к женщине.
Здравствуйте, он отдалился от Вас, к сожалению, сейчас.
Светлана, мужчина испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.
У него есть притяжение к вам
Ревнует, бесится, ищет утешения с другой женщиной.
Любовь испытывает, уж очень сильно она его притягивает
Есть чувства, но сам чувства начинает гасить. Есть намерение на развитие отношений. Они будут развиваться, хорошая совместимость и перспективы в союзе
он не настроен на флирт или увлечения а в его действиях словах поступках доминирует к вам любовь и между вами есть взаимность
Здравствуйте.да.на самом то деле никак.не скажу, что он особо влюблен, либо что то большее.нет вовсе нет… всё что было увы, то прошло.надеется уже на какое то чудное развитие событий совсем не стоит.
он человек жестокий и самолюбивый, вас на долго просто не хватит для отношений, в октябре будет новый человек, с ним вы и пойдете по жизни…
Равнодушно
Здравствуйте, Светлана! Карта*9 кубки* — его всё устраивает,, он принимает заботу и внимание, а сам отдавать на полную не готов.
Воспоминания о Вас его мучают. Часто думает как можно было бы исправить ситуацию.
Карты показали что хочет навестить Вас, приехать в гости.
Примите ли вы его. Часто думает об этом. Стоит ли это делать.
Симпатия есть к вам и какое то сожаление  о прошлом.
Хочет вернуться  в отношения.
Хочет поговорит и обновить Ваши отношения.
Возможно решится на это.
Всего доброго.
С уважением Натали.

Здравствуйте! Относится с уважением, есть симпатия, интерес.
Отношение стоит в одном месте не продвигается в перед. Вы нравитесь ему очень. Отношение будет развиваться между вами через пару месяц.
Здравствуйте! Чувство тоски, состояние одинокой души испытывает сейчас. Сильно тянет к Вам, в сознании много картин прошлого и чувство вины.
Вы с ним разошлись но чувства у него к Вам остались. Коненчо не такие сильные как у Вас но они у него есть и мысли порой связанны как раз с Вами. Сейчас он не одинок и у него есть девушка. Но с ней у него лишь физическая связь. Наладить контакт с ним не сложно так как энергетически Вы очень близки.
Здравствуйте! С интересом относится, хочет продолжения отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/Sc2iH7xkz18
С симпатией к вам.
В чувствах он полный ноль, не знает, что такое любить, не дано. В нем одно желание - уединение и духовное развитие, счастлив в одиночку, чувств нет.
Сейчас между вами есть преграды, но мужчина все таки любит и ближайшее время будет временем, когда вы сойдетесь, чтобы быть неразлучными
Здравствуйте. Похоже, что в отношениях произошло некое разрушение, и он переживает сейчас и грустит по женщине. Есть желание дать о себе знать, пообщаться, ворваться в жизнь женщины с новым предложением.
Здравствуйте!
Светлана!
С мужчиной была связь, но сейчас у него какой-то к вам нерешенный вопрос остался.Как -то вы его озадачили и при том неприятный сюрприз от вас был.В отношении к вам он сейчас в раздумье.
Но он еще кому -то приглянулся.Поэтому вокруг него силы какие-то негативные.И между вами есть препятствия.
Cкучaeт и пepeживaeт o тoм, чтoбы вы нe пepeключили cвoe внимaниe нa кaкoгo-нибудь cвoeгo пoклoнникa. Cильнo peвнуeт. A этo знaчит, чтo нaмepeния eгo пo oтнoшeнию к вaм бoлee чeм cepьeзны. Цeнитe этo. Taкиe кaчecтвa мужчины, кaк извopoтливocть, oптимизм и нaxoдчивocть пoмoгaют eму нaxoдить выxoд пpaктичecки из любыx жизнeнныx cитуaций. Cудя пo выпaвшим кapтaм, вaш coюз будeт нaпoлнeн paзличными нecтыкoвкaми, из-зa чeгo oтнoшeния cтaнут paзвивaтьcя нe oчeнь гapмoничнo. Ho мужчинa вce улaдит caмocтoятeльнo. Baм ocтaнeтcя тoлькo мopaльнo пoддepживaть eгo, нe мeшaя cтaбилизиpoвaть пoлoжeниe.
Нечего он отстранён от женщины а женщина скоро найдёт нового  мужчину на природе