Здравствуйте.Жена как то резко нашла себе мужчину и привела в дом.Сказала что жить со мной не хочет.Есть ли у меня с ней будущее? - вопрос №4337529

2 ответа

Ответы

у неё был роман ранее с этим мужчиной. просто так никого не приводят. так что она и разрушила семейный очаг увы нет восстановить отношения не получится да и ранее ваша любовь пошла на убыль
Нету. Разве вы не видите, что тут магия?  Когда резко, то значит приворот

@ SOFIA CHERNAYA