Добрый вечер! Будут ли изменения в жизни в ближайший месяц?Мария 01.09.1995. Благодарю 🍀 - вопрос №4337530

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dT3qbdK6PmY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переломный момент Вас ждет, понимание и принятие своей удачи даже тогда, когда она, казалось бы, вырывается из рук. Ощущение покоя и абсолютного счастья.
Изменения у вас возможны, но даже неожиданно  для  вас.
в этом году личная жизнь наладится  у вас…а месяц пройдет спокойно…
Мария, у вас возможны изменения служебного положения, профиля работы, перевод на другую должность, все изменения не зависят от ваше воли, а происходят под влиянием обстоятельств. Неустойчивое состояние здоровья, внезапная недомогания, простыть можете или вдруг заболит зуб, указания на необходимость проведения срочного оперативного вмешательства, вполне вероятны врачебные ошибки при установлении диагноза и даже при лечении. вам может помочь ультрасовременное лечение и электропроцедуры, вы можете замечать общую нервозность, перепады настроения, как реакция на  изменения окружения и в целом среды,
По личным отношениям у вас идет разрыв и обновление прежних сексуальных отношений, как начало связи после длительного периода расставания, возможно из-за привлечения магических влияний.
Здравствуйте, да, но не глобальные. Если будете активны, добьетесь желаемого.
Вас ждет большая радость, исполнения желаний, и встреча с влиятельным человеком-который поможет в финансах.
Изменения будут
Особых изменений не предвидится. Все будет более менее стабильно, хотя я вот смотрю может быть перемена, но она как бы ожидаема вами или даже может запланирована. Это можно сравнить с тем, что процесс уже запущен и приближается момент результата, тут я вижу потерю и возможно разрыв\разрушение чего-то, об этом еще можно сказать — как освобождение от чего-то и начать новое. Но знаете, я бы сказала, что возможно у вас это уже и произошло, а теперь вот уже последствия этого потому что все-таки спокойный месяц выходит и только ваши ожидания — а что же дальше теперь будет. Или же знаете, возможно вы просто хотите какой-то перемены и ждете ее, как будто вырваться куда-то/прорваться, может уехать… сложно точно сказать по этой ситуации при поверхностном просмотре. Возможно будете думать о дороге. Но ничего такого не произойдет, ситуация стабильная, все размеренно, возможно будет какая-то гулянка, праздник или радость от успешной деятельности…
При решении денежных вопросов ждите любви и успеха.
Развитие отношений с мужчиной
Мария, вам приходиться маскироваться под сильную, а по факту вм нужна эмоциональная защита. Склонны к депресии. Глубокий внутренний мир. Воспринимаете все болезненно. Мечтательны. Осторожны, не доверяете людям. Сейчас период переживаний, нестабильности, неудовлетворенности жизнью. Ищите роственную душу, но результатов ноль. Вы еще не понмаете, что сами закрыты для нее, ее не надо искать, жизнь сама дает точку пересечения, когда к этому человек готов. Изменений не будет ни в бллижайший месяц, ни год, если вы их не ицинируете самостоятельно.
Здравствуйте!  Все Ваши мысли будут вокруг мужчины, влюбленность, но будьте осторожны, возможен обман с его стороны, не встречайтесь с незнакомыми мужчинами из соцсетей.
Здравствуйте.Да.какое то событие, которое определит дальнейшую вашу жизнь.Думаю, что всё у вас получится очень даже хорошо, не бойтесь.всё будет здорово у вас.сейчас будет пару месяцев каких то тревог, и переживаний.а потом стабильная уверенная удачные шаги вперед!
Если ищете работу — не найдете, если уже работаете то там и останетесь. В отношениях с партнером так же все стабильно, ровно. Старайтесь не предаваться тягостным воспоминаниям, не оглядывайтесь назад. Вас ждет знакомство с мужчиной, который будет оказывать вам знаки внимания, даже баловать вас, от него возможно предложение поехать в поездку, не отказывайтесь…
Добрый день! Не будут изменения. Вы не в мире чудес живете. Изменения вносятся. а не дожидаются.
Дождаться можно только ухудшения жизни, возможностей и старости. Говорю серьезно.
Здравствуйте Мария.
Да, будут изменения. У вас двое мужчин выпало .
Активность они проявят к Вам.
Отличный раслад. Много движения, общения, встречи. Вы на коне удача на Вашей стороне.
Возможна поездка на  отдых.
Удача в новых начинаниях.
Вы решите все задачи, которые перед собой поставили.
В Материальном плане удовольствия .
от финансов радость    получите.
Всего доброго
С Уважением Натали.
Здравствуйте! Карта *9 кубки* — если Вы сами будете предпринимать какие-то действия, то произойдёт.На данный момент Вы просто ждёте.есть небольшой страх.
Здравствуйте. Больше в рабочей сфере изменений, чем в личной.
В личной жизни все ровно. Знакомств ярких нет, да и встреч тоже. Общение — возможно, но не более.
Вам необходимо вырываться из вашего привычного круга, и привычного состояния.
Мужчина вас замуж позовет.Беременность будет. Работу смените.
Здравствуйте! Будет общение с приятным человеком
Июнь Июль без изменений. А вот в августе будет поездка другой город.
Здравствуйте! Ближайший месяц для вас- это месяц общения. Принцип -я могу и все получится будет главным. У Вас появится ощущение, что Вы управляете не только собой, но и мужчиной, который будет рядом.
Здравствуйте! В ближайший месяц вас ждёт неожиданная информация, а так же благоприятные новости, много общения. что принесёт оживление в вашу жизнь и удастся выйти за рамки привычной сферы  своих интересов.  У вас появиться возможность развиться и выйти на новый уровень в социальной сфере, что позволит больше зарабатывать и укрепить свои позиции на работе. Есть шансы для нового знакомства.
Здравствуйте. Вы выйдете замуж через полтора года за мужчину который будет старше Вас на 3 года. Он уже будет сформированным полноценно для создания семьи и с намерениями двигаться дальше. У него будет стабильная работа с хорошими перспективами в будущем. По судьбе через 3 года у Вас будет первый ребенок.
Здравствуйте. У вс будет важное знакомство с мужчиной, для серьезных отношений, которое может перерасти в создание семьи. А также финансовый рост ожидается.
Только фин прибыль будет.
Да, у вас будут развиваться отношения с мужчиной, которого пока мало знаете.
Здравствуйте!
Мария!
В любви в июне.
Будете немного эмоционировать в личном плане.Идет как разрушение желаний и вы это воспримете близко к сердцу.Но к концу месяца может все стабилизироваться.
В работе в июне.
Будут какие-то моменты свзанные с женщиной на работе-коллега, руководитель, клиетнка.смотря что у вас там.И это будет мешать, ставить палки в колеса.
Здоровье.
Отличное-будете получать то, что хотели-может идти как выздоровление или просто что-то улучшится.Исполнение желаний.Может желание -не заболеть! -и оно исполнится.