Сон где видела змеей, я их избегала и вроде оттделаться хотела, в не очень приятном месте. Они мне ничего не делали, потом вижу как кого-то незнакомого одна из них укусила. Дальше иду по улице уже - вопрос №4337536

нормальной и приятной и вижу белый диван весь в фирмах прям на тротуаре, но был новым или как новым, и взела его и понесла домой. Понесла вроде к себе, но квартира была совсем другая, но знала что там живу. И как принесла, там спал мужчина незнаю кто на постели.
1 ответ

Ответы

к ветсям

Натали