Здравствуйте у меня есть дочь я за неё сильно переживаю она любит мальчика но у них не складываются отношения он и мерятся и через неделю расстаются есть у них будущее? - вопрос №4337587

3 ответа

Ответы

Ольга, сообщайте конкретные данные, на свою дочь и можно будет подсказать вам по её личной жизни сделать подробный прогноз, если с мальчиком отношений хватает лишь на неделю и частые ссоры, то с большой вероятностью такие отношения склонны к распаду, надо всё смотреть с точными данными, если возможность помочь найдется, каким способом — всё вам подскажем.
Нет. Вы, как мама, должны это предвидеть. Отношения изначально обречены.
Будущее возможность, если улучшить отношения сейчас. Тут поможет чистка от негатива отношений