Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему снится бывший парень? Спасибо - вопрос №4337611

Лучший ответ по мнению автора

Поговорить с вами хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трактовка то бывает разная. смотря что и как вы видели во сне поцелуй к примеру возврат примирения. если встреча просто воспоминания
Мария, сейчас  время пришло (до конца июня будет) когда бывшие парни. друзья, подруги, да просто люди из прошлого  будут сниться или   появляться в Вашей жизни.  Поэтому не придавайте  значения, так как  они приходят на очень короткое время