Есть ли на Сергее 30.05.93 магическое воздействие от его жены, к кому она ходила и зачем? - вопрос №4337780

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Воздействие есть. Обращалась к женщине. Хочет чтобы Сергей был с ней. Всех Благ.
На Сергее есть магическое воздействие-порчи, негативные программы
В очень подавленном состоянии, как-будто сам не свой. Есть.
Ходила. Хотела приворот получила порчу. Страдает здоровье. Могут быть мышечные боли
Да есть воздействие. У нее есть знакомая знахарка. От женщин его хочет оградить
Магическое воздействие есть, для более подробной информации нужно посмотреть фото жены