здравсвуйте. мне приснилось, будто я сидела со своим другом на кровате и мы смтрели вместе фильм и я радовалась, визжала от счастья и кричала, что - вопрос №4337784

моё желание сбылось ( мы были во сне парой будто). к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон означает, что Ваше желание к великой радости может исполниться.
Добрый день! Ваш сон сообщает вам, что нет препятствий для исполнения ваших желаний. И исполнение их  очень близко. Хороших снов!