Как сложится у меня с работой? - вопрос №4337831

В данный момент магазин в котором я работала переехал в новый ТЦ. Вроде как открылись. Но по сути, много чего теперь меня на этом месте не устраивает, от дороги до работы до графика и нагрузки. Поэтому хотелось бы узнать, верное ли я приняла решение, что собираюсь уходить? Мне кажется здесь впереди сплошные трудности.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос в том что сначала найдите а потом идите. На нышешнем месте как и было… больше нагнетаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идут улучшения впереди. Потому решение  скорее всего верное.
Видно что на другую уйдете.
Верное. Рано или поздно, Вы сорвались бы эмоционально. Есть время и шансы найти более подходящее место.
Конечно верное решение, здесь просто не сможете там работать.