Доброго всем дня! Приснился сон, что я насильно сватаю своего мужа со своей замужней подругой. В жизни они не знакомы. К чему это? - вопрос №4337954

1 ответ

Ответы

Кто-то возможно испытывает симпатихтию к нему и подруга просто как образ показан, что есть какой то интерес у кого то но не обязательно её, скорее всего вы эту женщину вообще не знаете; измены это не означает, но ваша интуиция ловит и интерпретирует энергетику вокруг мужа

@ SOFIA CHERNAYA