Здравствуйте,не знаю что думает обо мне Андрей (62 года),что хочет от меня ?? Ходит кругами возле меня ,живем в общаге ,соседями ,тот свататься приду ,то машинку поставить ,включить просит - вопрос №4337982

Как мужчина мне нравится деловой, но как любовник не знаю
Шагов никаких не делает, но говорит, что я сладкая женщина, интима не было с ним
Будут у меня близкие отношения с Андреем, семейные ??
Спасибо, если кто увидит

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес как к женщине, порядочный человек, не идёт на пролом а старается понтяь ваше отношение тоже