Изменилось ли его отношение к девушке после вчерашнего серьезного разговора? Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994. Есть ли перспективы на отношения? - вопрос №4338097

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспектива, после разговора на душе ему стало легче и радостнее от того, что с выбором Вас, как любимой девушки — он не ошибся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да изменения у Евгении произошли. Многое что изменилось у него голове. После этого разговора он сам многое понял.

Евгений больше начнёт о вас заботиться. Великому сожалению- эти изменения будут временные, как всегда. Евгений опять вернется к старому поведению .

Перспекттив на  отношения  к  сожалению нет, мужчина  пойдет своей  дорогой  и  своим путем.
Нет не измнилось, он спокоен и настроен на своей позиции.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет. Он не умеете слушать доводы. Решение расстаться уже поселилось в нем, и ничто его намерений не изменит.
Здравствуйте.ончувствует в вас родственную душу.  чувствует, что в сложной ситуации может рассчитывать не просто на поддержу, но и на понимание и умный и полезный совет.отношение к вам справедливо будет охарактеризовать как позитивное и оптимистичное.мужчинапитает надежды и строит планы.  объект, вокруг которого всё это «крутится», – именно вы. Вас отнюдь не считают случайным человеком в жизни. Чувство же, которое лучше всего характеризует его  к вам отношение, – вдохновенная любовь.  он временами чувствует вас как самое себя. Ему это невозможно было бы объяснить словами, тем более что и он не отдаёт себе в этом отчёт. Но как-то это всё-таки получается.  это чувствование, конечно же, влияет на его суждения, и мотивы, поступки.Он внимателен к вам, готов заботиться о вас. Да, можно утверждать, что любит вас. Хотя это чувство и не связано с неописуемыми восторгами и заоблачной романтичностью.
мужчина видит в перспективе стабильный союз, в котором вы оба интересны друг другу. Ему думается, что вы можете достичь высокого уровня взаимопонимания, сохранив доверие и уважение к партнёру даже через годы.

У каждого свои дороги.
Вы разные и нет понимания в паре. Он решил как так и сделает
Не ваш он. У вас лучше будет мужчина. Отпустите его.
Ваши отношения далеки от завершения, но все будет зависеть от вас. Если вы действительно этого желаете, то отношения возобновятся. Перспективы на отношения хорошие.
Да изменилось отношения. Перспективы есть.
Думает о разговоре, задумался, не знает ещё как правильно поступить лучше
Здравствуйте. Не смотря на непростые отношения, он желает быть с Вами, сейчас думает над Вашими словами, для него Вы  не просто проходчщая женщина занимаете важное место в сердце, но поеазывает другую позицию. В будущем крепкий союз перспектива брака
Перспектива на отношения есть
Изменилось. Перспективы довольно-таки велики. Вы построите серьёзные отношения. без особых колебаний
Перспективы очень хорошие. Мужчина вас любит. Но главное не давит на него. Он сам будет делать серьезные шаги в середине августа.

Здравствуйте.

Есть перспективы на отношения. И достаточно большие. Но не давите на мужчину. Я вижу что между Вами часто возникает недопонимание. Конфликты. Как раз из-за этого.  Мужчина принял во внимание этот разговор. Будет стараться подстраиваться.

Всех Благ!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MZ1ch-tKfag
Да, изменилось. Но, он ещё думает, размышляет.
У мужчины в чувствах любопытство и интеллектуальный интерес. Возможен роман и больше дружеские отношения.Мужчина сейчас находиться в состоянии агрессии.
изменилось… вас терять не хочет…
Здравствуйте. Его взгляды относительно нее претерпевают трансформацию в данный момент. И это займет ещё какое-то время. Семя иного восприятия девушки, попало в благодатную почву. В результате его намерения относительно их дальнейшего взаимодействия обретут новое направление, что будет способствовать переходу отношений в плоскость романтического характера. Будут близкие отношения эти летом и далее.
Здравствуйте, перемены после разговора есть, перспектива тоже есть
Отношения будут продолжаться, но уже на другом уровне.
Евгений изменит к вам свое отношение, перспективы вижу хорошие.
Здравствуйте!
Наталья!
Изменилось его отношение к вам.Он задумался над тем, что вы ему сказали.Он увидел в вас -сильную и серьезную женщину.Подумал, что мог с вами пускать корни в дальнейшую жизнь.Но он немного этого боится.Не готов так сразу принять решение.ему легче уйти, чем остаться и бороться с вами.
Да, все будет хорошо в отношениях