Добрый день, машина Санта фе 3 дизель, 2014 г. при езде дергается на первой и второй передачи, при включенном кондиционере перестает, что может быть? - вопрос №4338250

Ответы

Вам нужно на диагностику, похоже на нестабильную работу форсунки.
Такое может быть из-за постоянной эксплуатации в городе на малых оборотах и малых скоростях.
Если все так, то вот Вам простой рецепт: выезжайте на трассу с полной нагрузкой и «тапок в пол»… и после 500км машина оживет.
Но диагностика все же не помешает.
Я бы не советовал ничего предпринимать без данных диагностики, можно сделать только хуже.