Здравствуйте! Что есть и будет у мужчины в личной жизни и карьере до конца года. Канат 04.04.93 - вопрос №4338322

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.карьера хорошо идет вперед.А в личной жизни.будет с женщиной которая старше его.но с которой он чувствует себя прекрассно рядом.вообщем то личная жизнь.наконец таки будет хорошая.удачная.и он будет доволен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в карьере все в порядке, он ставит цели и идет к ним, в личной жизни сейчас он с нелюбимой женщиной, с той которую любит сейчас пауза
В личной жизни до конца этого года выяснения отношений с соперником, который ему переходит дорогу.
В работе тяжелый период до конца года.
Что  есть выбор между  двумя  женщинами., и в  будущем этот выбор  будет сделан, с кем  быть.
Успешен во всем, и в карьере-в том числе. Это основная из его целей. В личном тоже не жалуется, внимание к его яркой внешности всегда присутствует, но, надо отдать ему должное, свое он уже взял, любовью насытился, и теперь испытывает потребность найти единственную, с которой мог бы пройти по остатку своей жизни.
В карьере ситуация достаточно хорошо развивается. Есть конкуренты, есть те, кто палки в колеса вставляют ему- но это проходимо.

Здравствуйте.
Мужчина целеустремленный. Активный. Позитивный. Оптимист по жизни. Есть лидерские качества. Добьется много. Что касательно этого года, то продвижение в работе будет. Продвижение в сторону роста и лучших перспектив.

Что касательно личной жизни, то идет девушка, с которой будут достаточно крепкие чувства.

Всех Благ!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SPGN1UVI_UM
Здравствуйте! Перемен в карьере не видно. В личном вначале будет выбор из двух девушек, потом постоянные отношения с одной из них.
в карьере подъем ожидает… до конца года будет встреча с любимой женщиной…
Если в карьере будет успешным, то в личной жизни могут начаться сложности, которые сподвигнуть о той, которую обидел