Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что он - вопрос №4338346

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
о ней думает? Какие отношения на данный момент в этой паре? Что их ждет в дальнейшем. Спасибо за ваши ответы…
25.05.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Хороши мужчина с правильными жизненными позициями и принципами, не чужды сострадание к более слабым, уважение, протягивание руки помощи. Думающий, читающий, с чувством юмора, умеющий превозносить женщину. Девушка похожая. Энергетика у обоих светлая.

На данный момент разведен, либо и вовсе вдовец, но есть ребенок от прошлых отношений, точно не скажу, но энергетика скорее мужская, около 10 лет. Метка разделения мужского и женского, скорее о разводе, либо неудаче в отношениях в прошлом.

Мужчина ценит семейные узы, маленький мирок в паре, тепло, душевную близость, ум и умение разговаривать. Умеет вкладываться в отношения, работать над ними, и ждет того же от своей дамы сердца. Отношения Артема и Елены еще требуют пройти испытание временем и некоторую «полировку». Сейчас, возможно, отношения подвешены, а общение ведется на расстоянии. Ощущение неполности. Мужчина не стремиться выставлять отношения напоказ, для него это вопрос личный и особенный. Много улыбается, но часто чувствует себя одиноким, хочет тепла-тепла, душевного, в первую очередь, даже не физического. Он будет только с той, которая засядет в его душу. Отношения в статусе пары имеют высокую перспективу ввиду общей совместимости и точек соприкосновения, взаимной симпатии. Возможны мелкие ссоры, но разрывом в паре и общении не закончатся.

В ближайшем рассмотрении — взаимная звезда романтики в Сентябре, до этого, у девушки есть, а у него проблемы и другие заботы.

Удачи.
26.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства  взаимной симпатии  да  есть, но  для  мужчины это  только на короткий срок  все  идет, мужчина  ищет  для себя идеал, и находится в поиске, в котором  еще  долго  будет находиться, своей  второй  половины,.будущего  к сожалению в этой  паре  нет.
25.05.21
Есть перспективы в этих взаимоотношениях, да, вам достаточно сложно выстроить отношения на данный момент. Но это временно, то есть у вас удастся начать строить взаимоотношения. И с его стороны будут конкретные действия. Есть чувства и довольно-таки сильно, но ведет себя диаметрально противоположно.
25.05.21
Сейчас в отношениях неприятности. Мужчина пытается разобраться в себе. Но со временем будет сближение.
25.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Разобщенность, отчуждение, хотя каждый из пары не переставая думает друг о друге. Перспективы слабые, Артем не уверен, что может дать Вам все то, что нужно Вам для ощущения счастья.
25.05.21
Она ему очень нравится отношение только начинает развиваться. Он хочет серьезные отношение с ней. Но пока не хочет торопится.
25.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть со стороны мужчины интерес, симпатия, притяжение. Считает загадочной, умной женщиной. На данный момент отношения сложные, есть напряжение.
25.05.21
Здравствуйте.раньше была страсть, сейчас всё перерасло в привычку.вырулили в то что нет страсти, эмоций.совместного время провождения.думаю, что больше особо надеется вам не на что, он такой какой он есть.хорошо что хоть рядом с вами.Думает что девушка хорошая.но слишком скучно ему… В дальнейшем общение будет сохранятся.но такое себе.не очень яркое!
25.05.21

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас. Есть симпатия, есть теплые чувства. Вы его привлекаете как характером, так и в сексуальном плане. Но мужчина более ведомый. И поэтому развитие будет зависеть именно от девушки. Мужчину надо подталкивать к определенным действиям. 

Всех Благ!

25.05.21
Нет опеределнности в ваших отношениях. Он не двигает общение вперед но есть у него на это свои причины.Мысли и чувства к Вам положительные и реальные. Так что дайте ему немного больше вреени что бы он решился на более серьёзные шаги.
25.05.21
Здравствуйте. 
У него к Вам чувства любви. Взаимная любовь. 
В будущем просматриваются позитивные и гармоничные отношения. 
Благоприятные изменения с Артёмом ждут. 
Считает что вы красивая и со стержнем, сильная женщина. 
Видит вас такой. 
Это его мысли. 
Расклад тоже самое покпзал. 
Вижу вы вместе будете.
Ваши отношения выйдут на новый уровень. Обновление. 
Всего доброго. 
С Уважением Натали 
изображение из вопроса
25.05.21
Видно, что другая мешает отношениям.Мужчина безответственный и инфантильный позволит себя увести. Помириться тоже захочет спустя время,
25.05.21
любит вас… будете вместе… вопрос времени…
25.05.21
Сейчас на сайте
Мужчина не выглядит в этих отношениях определившимся чувства делает между двумя женщинами, и лично, его пока все устраивает, нет четкого понимания что будет дальше, просто плывет по течению, а вот у девушки просматривается настоящее чувства к этому мужчине и надежда на то, что свой выбор он уже сделал.
26.05.21
У мужчины, к сожалению, нет в вашу сторону каких-то конкретных целей. Он завис в своих личных переживаниях, не знает чего хочет. Он прибывает в состоянии жертвы, ждёт, когда кто-то придёт и вытащит его из этого положения. В ваших отношениях сейчас кризис, а мужчина буквально находится в подвешенном состоянии, поэтому если даже и были какие-то цели у него в вашу сторону, то сейчас они заморожены, как и его чувства. Сейчас он пересматривает своё отношение к вам, смотрит другими глазами и под другим углом. Но в любом случае он переживает, а внутри у него идёт серьезная борьба, которая в итоге приведёт к кардинальному изменению его взглядов на жизнь и на систему ценностей.
26.05.21
у него много других связей, будет ребенок, там он и останется.
26.05.21
Сейчас на сайте
Были отношения, сейчас вы не вместе, он живет с семьей, а Вы его продолжаете ждать и надеяться, Только время теряете, он из семьи не уйдет. Вспоминает Вас часто и скучает, но так же любит свою жену и детей и это сильнее его.
26.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/2ovgkzVEKWU
26.05.21
Здравствуйте. Мужчина любит Елену, и испытывает к ней страсть.Она является для него идеалом женской красоты и женственности. После периода затишья в паре начнется новый этап в развитии отношений. Они станут более близкими и серьезными. Мужчина будет вкладываться в эти отношения, развивать их. Перспективы в паре замечательные — создание семьи и заключение брака.
27.05.21
Хорошо будут развиваться отношения. Любит ее.
27.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store