Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что он - вопрос №4338346

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
о ней думает? Какие отношения на данный момент в этой паре? Что их ждет в дальнейшем. Спасибо за ваши ответы…
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Хороши мужчина с правильными жизненными позициями и принципами, не чужды сострадание к более слабым, уважение, протягивание руки помощи. Думающий, читающий, с чувством юмора, умеющий превозносить женщину. Девушка похожая. Энергетика у обоих светлая.

На данный момент разведен, либо и вовсе вдовец, но есть ребенок от прошлых отношений, точно не скажу, но энергетика скорее мужская, около 10 лет. Метка разделения мужского и женского, скорее о разводе, либо неудаче в отношениях в прошлом.

Мужчина ценит семейные узы, маленький мирок в паре, тепло, душевную близость, ум и умение разговаривать. Умеет вкладываться в отношения, работать над ними, и ждет того же от своей дамы сердца. Отношения Артема и Елены еще требуют пройти испытание временем и некоторую «полировку». Сейчас, возможно, отношения подвешены, а общение ведется на расстоянии. Ощущение неполности. Мужчина не стремиться выставлять отношения напоказ, для него это вопрос личный и особенный. Много улыбается, но часто чувствует себя одиноким, хочет тепла-тепла, душевного, в первую очередь, даже не физического. Он будет только с той, которая засядет в его душу. Отношения в статусе пары имеют высокую перспективу ввиду общей совместимости и точек соприкосновения, взаимной симпатии. Возможны мелкие ссоры, но разрывом в паре и общении не закончатся.

В ближайшем рассмотрении — взаимная звезда романтики в Сентябре, до этого, у девушки есть, а у него проблемы и другие заботы.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства  взаимной симпатии  да  есть, но  для  мужчины это  только на короткий срок  все  идет, мужчина  ищет  для себя идеал, и находится в поиске, в котором  еще  долго  будет находиться, своей  второй  половины,.будущего  к сожалению в этой  паре  нет.
Есть перспективы в этих взаимоотношениях, да, вам достаточно сложно выстроить отношения на данный момент. Но это временно, то есть у вас удастся начать строить взаимоотношения. И с его стороны будут конкретные действия. Есть чувства и довольно-таки сильно, но ведет себя диаметрально противоположно.
Сейчас в отношениях неприятности. Мужчина пытается разобраться в себе. Но со временем будет сближение.
Разобщенность, отчуждение, хотя каждый из пары не переставая думает друг о друге. Перспективы слабые, Артем не уверен, что может дать Вам все то, что нужно Вам для ощущения счастья.
Она ему очень нравится отношение только начинает развиваться. Он хочет серьезные отношение с ней. Но пока не хочет торопится.
Здравствуйте! Есть со стороны мужчины интерес, симпатия, притяжение. Считает загадочной, умной женщиной. На данный момент отношения сложные, есть напряжение.
Здравствуйте.раньше была страсть, сейчас всё перерасло в привычку.вырулили в то что нет страсти, эмоций.совместного время провождения.думаю, что больше особо надеется вам не на что, он такой какой он есть.хорошо что хоть рядом с вами.Думает что девушка хорошая.но слишком скучно ему… В дальнейшем общение будет сохранятся.но такое себе.не очень яркое!

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас. Есть симпатия, есть теплые чувства. Вы его привлекаете как характером, так и в сексуальном плане. Но мужчина более ведомый. И поэтому развитие будет зависеть именно от девушки. Мужчину надо подталкивать к определенным действиям.

Всех Благ!

Нет опеределнности в ваших отношениях. Он не двигает общение вперед но есть у него на это свои причины.Мысли и чувства к Вам положительные и реальные. Так что дайте ему немного больше вреени что бы он решился на более серьёзные шаги.
Здравствуйте.
У него к Вам чувства любви. Взаимная любовь.
В будущем просматриваются позитивные и гармоничные отношения.
Благоприятные изменения с Артёмом ждут.
Считает что вы красивая и со стержнем, сильная женщина.
Видит вас такой.
Это его мысли.
Расклад тоже самое покпзал.
Вижу вы вместе будете.
Ваши отношения выйдут на новый уровень. Обновление.
Всего доброго.
С Уважением Натали
Видно, что другая мешает отношениям.Мужчина безответственный и инфантильный позволит себя увести. Помириться тоже захочет спустя время,
любит вас… будете вместе… вопрос времени…
Мужчина не выглядит в этих отношениях определившимся чувства делает между двумя женщинами, и лично, его пока все устраивает, нет четкого понимания что будет дальше, просто плывет по течению, а вот у девушки просматривается настоящее чувства к этому мужчине и надежда на то, что свой выбор он уже сделал.
У мужчины, к сожалению, нет в вашу сторону каких-то конкретных целей. Он завис в своих личных переживаниях, не знает чего хочет. Он прибывает в состоянии жертвы, ждёт, когда кто-то придёт и вытащит его из этого положения. В ваших отношениях сейчас кризис, а мужчина буквально находится в подвешенном состоянии, поэтому если даже и были какие-то цели у него в вашу сторону, то сейчас они заморожены, как и его чувства. Сейчас он пересматривает своё отношение к вам, смотрит другими глазами и под другим углом. Но в любом случае он переживает, а внутри у него идёт серьезная борьба, которая в итоге приведёт к кардинальному изменению его взглядов на жизнь и на систему ценностей.
у него много других связей, будет ребенок, там он и останется.
Были отношения, сейчас вы не вместе, он живет с семьей, а Вы его продолжаете ждать и надеяться, Только время теряете, он из семьи не уйдет. Вспоминает Вас часто и скучает, но так же любит свою жену и детей и это сильнее его.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2ovgkzVEKWU
Здравствуйте. Мужчина любит Елену, и испытывает к ней страсть.Она является для него идеалом женской красоты и женственности. После периода затишья в паре начнется новый этап в развитии отношений. Они станут более близкими и серьезными. Мужчина будет вкладываться в эти отношения, развивать их. Перспективы в паре замечательные — создание семьи и заключение брака.
Хорошо будут развиваться отношения. Любит ее.