МОЯ СЕСТРА НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ. Я ВСЕГДА ЕЙ ВО ВСЕМ ПОМАГАЮ. А ОНА КАК ПРИЕЗЖАЕТ ТАК УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛ,ТРЕБУЕТ МАМИНУ ДОЛЮ ПРИ ЖИЗНИ,ДОЛЮ ОТДАЙ , А МАТЬ НЕ НУЖНА. МЫ ССОРИМСЯ ПОСТОЯННО. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - вопрос №4338417

ОНА МЕНЯ ОСЕНЬ ОБИДЕЛА, ОСКОРБИЛА. Я НЕ СМОГУ ЕЕ ПРОСТИТЬ.
2 ответа

Ответы

Она хочет добиться своей цели, она к этому идет, у нее есть какой то человек который ей дает типа советы чтобы она скандалила и т.д.
Надо убрать негатив между вами. В нем корень всех проблем.