Тот, кого я люблю уехал, обещал что скоро позовёт меня к себе, но сейчас пишет что не готов, не видит в этом смысла. Я хочу чтобы он вернулся и снова был со мной, или чтобы он позвал меня к себе. Что - вопрос №4338439

я могу сделать чтобы осуществить свое желание?
2 ответа

Ответы

Вы можете обратиться к специалисту и соединиться с помощью магии способов много нужно подбирать индивидуально
Ничего. Все происходит так, как должно произойти. Передумал, взвесив и поняв, что к несвободной жизни не готов.