Мой муж ушел из семьи. Может он вернуться? - вопрос №4338508

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rvqJ-kPht9g
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам нет, нужно смотреть причину ухода и возвращать
Пока не собирается, а потом может и передумает.
Здравствуйте, да,  тут идёт ситуация пришёл/ушел. Но у него характер показан как резкий, вспыльчивый, делает поспешные решения
Что то  сложностей   много видно   между   вами .  О возврате       сейчас     не  думает, хоть и      есть  много не решённых вопросов между вами .  Вы ещё   будете    общаться  ,   по  делам, тогда и   будет   шанс     убедить его, вернуться.
Здравствуйте! Шансы есть вернуть его, Вас разлучили
Ушел  не просто так, его  увели, нужно возвращать .,  сам не вернется.
Людмила, над его поведением мастер работал, потому ушел, но в принципе, нет ничего невозможного, и почему бы ему не вернуться, пока есть недоверие к вам от вашего любимого мужа, еще ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Вот такая картина, что вам необходимо посвятить некоторое время работе над своим чувством любви, способностью давать и принимать ее.
Нужно возвращать главу семейства. На нем воздействие из вне.
сам не вернётся, на нем приворот. Нужно с ним работать. Чистить от приворота.
Может, что и сделает. Переоценил свои возможности.
Здравствуйте. По раскладу вышло, кратко если, то скорее всего он вернётся. Для более детального расклада нужны имена и даты рождения. Так вышло, что вернётся. Удачи Вам
увели… на не  негатив… поэтому пелена на глазах…
Вернется он течение пол года.
Здравствуйте. Возможность его возврата не закрыта. Тем более, что в личном плане он не обретёт желаемого и все чаще его начнут посещать мысли об ошибочности совершенных ранее шагов.
скажу что ваш муж не вернётся потому что он к вам нечестен просто так не уходят отношения год назад тайная встреча общения и тут карта любви. ни кто его не привязывал не держал на поводке сам сделал выбор
Добрый день.
Нет, не вернется.
В большинстве случаев муж делает попытки вернуться. Исключения всего два (одно не критичное) — долгий роман, где уже практически вторая семья, года 2-3. И муж-альфонс, ищущий, где потеплее, побогаче. Даже в первом случае при верном поведении можно восстановить семью.
Между вами чувства и притяжение сохранились до сих пор. У вас обоих нет чувства законченности, что то мешает уйти без оглядки. У него угнетенное, депрессивное состояние сейчас, поэтому и намерения его часто меняются. На итог ваших отношений выпала карта преодоления разногласий, наступит период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Так что про итогу расклада ответ «ДА», он вернется к вам!

Вероятность такая есть, но путь будет долгим.
Здравствуйте! К сожалению сам не вернётся, есть помехи! Шансы вернуть его ещё есть!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, девушка моложе Вас на него действует, очень хороший манипулятор она.