Здравствуйте! что будет между людьми в ближайшие месяцы? - вопрос №4338683

Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они друг о друге будут мечтать и между ними будет идти любовное сближение, такое впечатление, что Высшие Силы будут их соединять и сближать, тянуть друг к другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были   хорошие   отношения ,,      расстояние       сейчас мешает     выразить  все  чувства .    Но  встреча  будет ,  через  пару месяцев ,  вы    свидитесь.