Будет ли у меня новая работа - вопрос №4338872

600 p
Или на старой останусь?

Что ожидает в работе и деньгах?

Я271087
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время будет возможность поменять работу на другую с большей зарплатой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажу что что у вас есть шанс сменить работу карта лето. конечно не спонтанно это будет а через помощь человека по карте дружба вам помогут. 1- то что основной картой финансы вы их не упустите стабильность будет 2-карьера карта зима
Здравствуйте.Карты говорят, останетесь на старой.Смена работы на будущий год выпадает вам.По финансам ровно.Нет ни взлетов, ни падений.
Летом будет смена.Поможет женщина.Работа понравиться.Изменения июль-август.
Будет новая работа. Вы сможете реализовать себя. Также с финансами будет порядок. В деньгах улучшения
ДОброе утро!  Шанс сменить работы    есть,  и очень будет хотеться  это сделать уже  сейчас, в ближайшее время.  И даже  какие-то действия  будут  вместе с предложениями.  Но  в итоге   все будет  откладываться.  Поэтому лучшее время для перехода на другую работу  будет с середины осени
Новая работа будет, будет вас больше устраивать и по условиям, и по деньгам. Поиски проведете в течение лета, в июле найдете.
шанс будет, но у вас будут сомнения и страхи уйти из насиженного места в новое, много будет за и против, так что  у вас есть и будет выбор, и на новую сможете уйти и на старой остаться.
До Нового Года без движения и работа и финансы. Карта  " Застой"
Здравствуйте! Новая работа у Вас будет, там больше перспектив будет и хорошая прибыль.
Добрый день.
Останетесь на старой работе.
Что ожидает?-  сделаете правильный выбор среди открывшихся перспектив в работе. Это приведет к новым проектам и целям, повышению финансов. Возможно, придется для этого повысить профессионализм или чему-то научиться.
Уйдете на другую тут хорошего мало. С финансами проблемы.
Здравствуйте! До конца года у вас есть шанс поменять место работы. Всё будет зависеть от вас и вашего выбора перейти на новое место. С финансами  стабильный доход.
Не скоро, но эту работу смените. У Вас на ближайший период идут ограничения в доходах. Далее будет не выгодно работать. Возможность сменить работу появится уже в этом году.
Нет, вы не уйдете с этой работы. Так и будете работать здесь.

В плане финансов без изменений особых. Подарки и покупки будут.
Всего доброго
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rzeEJTlj3lY
Убытки по деньгам выпали. Будет у Вас новая работа.
На старой останетесь, даже не пытайтесь искать что то другое, не найдете. Трудности они не вечные и неприятная ситуация со временем забудется. С деньгами немного будет напряженно, но свои деньги сможете вернуть со временем.

Здравствуйте.

У Вас будет новая работа. Не в ближайшее время, но в скором будущем. Вам подвернется хорошее и перспективное место. С хорошим карьерным ростом.

Всех Благ!

Пока останетесь на старой.