Доброе утро!Не знаю что делать.Муж начал обижать, вчера даже замахнулся! Думать стал только о себе!!Куда все катится?К чему все идет? - вопрос №4338893

Лучший ответ по мнению автора

Делаете какие-то поступки, что понижают Вашу значимость в его глазах. Если ведет себя неподобающе — надо вводить его в зону дискомфорта, а не вести себя, как обычно. С женщиной поступают так, как она позволяет. «Наказывать» за плохое, иначе у мужа не будет ориентиров, что с Вами недопустимо. В чем наказывать — Вы же своего мужа знаете, что ему болезненно, а что и не заметит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К расставанию, ну очевидно же? Надо в первую очередь чистить отношения от негатива и гармонизировать фон. Только так можно спасти будущее