Здравствуйте, снится часто покойник, ходила на могилу к нему , говорила с ним. Опять приснился, что видели ли у нас любовь с ним - вопрос №4338965

1 ответ

Ответы

если этот человек вам знаком-значит его душа скучает по вам.если нет-то это говорит о том что прошлое к вам вернется.возможно ваши предки, которые умерли желают вам что то сказать.

@ SOFIA CHERNAYA