Здравствуйте, можно задать вопрос. Сегодня случайно нашла старую иголку в игрушке мягкой, немного ржавую ( старая обыкновенная) . Игрушку где-то полгода назад сын взял у маминой подруги, на ней и - вопрос №4339026

И спал и ходил, а сегодня я случайно заметила. И от шока взяла руками. Это случайность ( загоняюсь слишком), или что как лучше себя обезопасить, то Страшноватоизображение из вопросакристина 21.08.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

иголка в игрушке абсолютно безопасна для вас и вашего ребенка.но для спокойствия можете иглу и игрушку унести далеко от дома или бросить в водоем с идущей водой(реку).себя и ребенка почистить.
Иглы, и особенно ржавые-это всегда подклад на болезни. Иглу подпалите вместе с игрушкой.