Приснилось что в руках держала поломанное обручальное кольцо...потом присмотрелась поняла что это не мое кольцо...потом вроде взяла свое ...оно тоже было поломанное....присмотрелась и смотрю что все - вопрос №4339031

таки и это не мое кольцо… страшно за брак!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если кольца были не ваши во сне-значит станете свидетелем разрушения чей то семьи.вашему браку не грозит плохого этот сон