Здравствуйте! лежит оплаченная путевка в Турцию второй год, как же быть боюсь деньги сгорят, в этом году поедем туда, или поменять направление, или - вопрос №4339089

время отдыха или попробовать вернуть денежные средства. путевка на 15.07. 2021 турция, подскажите пожалуйста. Заранее очень благодарна ВАМ!

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте перенести тур или поменять направление, возможно с доплатой, в зависимости от страны. В крайнем случае, возвращать деньги.