Судьба - вопрос №433911

Добрый день! я Любовь! дата рождения 10,06,1991г.Новосибирская область, р.п. Ордынское! Время рождения 18:45!!! Я после развода с ребенком! Скажите, ждать ли мне в ближайшем будущем свою судьбу(любимого человека)? И наладится ли у меня на финансовом плане?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вас ожидает новый брак, будут еще беременности. С финансами в ближайшем будущем не все будет складываться, как бы Вам хотелось, но и трагичного тоже не будет, совсем без денег не останетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще как минимум два года вам нужно для отработки ошибок и только после этого личная жизнь станет налаживаться