Здравствуйте, что ждёт данную пару в отношениях? Есть ли чувства? Алена, Стас 10 03 91 - вопрос №4339320

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Чувства присутствуют с обеих сторон. Нужно только немного приложить усилий.
не очень хорошо себя будет вести мч в отношениях, показывать будет свои худшие стороны, но появится в этих отношениях что то новое для души, жизнь получит новые краски
Разрыв. Отношения портятся-есть третье лицо.
Чувства есть, но присутствует любовный треугольник.
Эту пару ждёт прекрасное будущее, чувства сильные и взаимные
Будете то приближаться и снова отдаляться. Здесь полностью отношения   зависимы от настроения Стаса.  А настроение у него очень и очень  нестабильное. Его буквально бросает из крайности в крайность, но чувства есть.
есть чувства… все у вас благополучно сложится…