Расстались с парнем. Хочу его вернуть. Посоветуйте, пожалуйста, ритуал, как его вернуть с помощью магии. Знаю, неправильно, но жить без него трудно - вопрос №4339409

2 ответа

Ответы

Ритуалы подбираются индивидуально и проводятся экспертом выбирайте любого эксперта вам помогут вернуть
Если знаете, что неправильно, то и не прибегайте, будьте с ним до конца честны. А для того, чтобы вернуть, достаточно порой признать свои ошибки, принять их и исправить. И попросить прощения.