Сон про эпидемию - вопрос №4339457

Из сна помню что была эпидемия чего-то, все люди заболевали чем-то на попятным и выражалось так, что либо в животе либо в легких сжималось. Я в это не верила и какое то время меня это не касалось, потом и у меня сжало либо в лёгких либо в животе, помню я упала и выплюнула йогурт который я пила.помню стояла на лестнице и стены были в белых пятнах. потом я была в подъезде у моей бабушки, вышла на улицу, было темно и пасмурно, когда я стояла в подъезде я думала о том, что почему я на автобусе приехала а не на машине, я же за рулем. Вышла, машины по-моему не было, только был ключ, но из левого кармана я достала эмблему машины, она мало была похожа на ключ.
еще я помню что я очень быстро плыла под водой и там меня прихватило.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это страхи перед лунным затмением, которое сегодня.
Это  сон  предупреждение ,    о том   что опасности не кончились ,   эпидемия  реально   есть  и    новые     надвигаются .  Ключ      — к тому что вы  узнаете  тайну ,    ту что  трансформируется в   образы -   вам  не знакомые.
Добрый день! Ваш сон отражает коллективный психоз, связанный с короновирусом и другими похожими бедами, которые не зависят от человека. Но позиция: «верю- не верю» — это не правильная линия поведения. Общество за долгие годы выработало элементарные нормы поведения при массовых заболеваниях и их лучше исполнять. Падение на лестнице и тошнота — это отражение сумятицы и непонятных страхов, приводящих к нервным желудочным коликам. Поездка на автобусе вместо машины -это замедление вашей жизни и лишение личных привилегий. Быстро плыть под водой — оказаться поглощенной негативными эмоциями, там вас прихватило — это следствие погружения в эти переживания. Спокойствие и логика помогут справится со страхом болезней.Сон не предвещает, а только показывает ваше эмоциональное состояние. Хороших снов!
К небольшим помехам.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о заболевании, которого не ждали… Но Вы сможете найти ключ к решению этой проблемы и, предотвратить последствия. Берегите себя. Добрых Снов!