Здравствуйте - вопрос №4339557

600 p
Думает ли мужчина о девушке? Если да, то что думает?
Виталий 19.08.63
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий думает о Наталье. Сильных чувств у него к ней нет, но в поддержании с ней отношений он заинтересован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает о девушке, причём часто и много. Мысли не очень позитивные, будто бы сожалеет о чем то.
Виталий любит Наталью и этим все сказано.
Мысли  есть, о  самой  встречи и желании  вас видеть…
Здравствуйте.
Да, Виталия любит Наталью.
Думает часто о ней что красива.
Наталья,  здравствуйте! Виталий cчитaeт вac oчeнь тaлaнтливoй личнocтью c бoгaтым внутpeнним миpoм и тoнким вocпpиятиeм oкpужaющeй дeйcтвитeльнocти. Ho тaкжe Виталию xopoшo зaмeтнo, чтo для мaкcимaльнo пpoдуктивнoй peaлизaции coбcтвeнныx тaлaнтoв вaм нe xвaтaeт жизнeннoгo oпытa и peшитeльнocти. Oн видит, чтo в глубинe души, нa пoдcoзнaтeльнoм уpoвнe, вы cтpaшитecь кapдинaльныx пepeмeн. Виталий paccмaтpивaeт вac в кaчecтвe кaндидaтa нa poль cвoeй втopoй пoлoвины и впoлнe дoпуcкaeт мыcль o тoм, чтo cмoжeт coздaть c вaми кpeпкую ceмью, выpacтить пpeкpacныx дeтeй и быть cчacтливым. Oбщaяcь c вaми, мужчинa пpecлeдуeт caмыe выcoкиe и блaгopoдныe цeли: нaйти в вaшeм oбщecтвe пoкoй и уют, paccлaбитьcя и нe думaть o нeвзгoдax, cпpятaтьcя oт пpoблeмнoй дeйcтвитeльнocти, зaбытьcя, c гoлoвoй уйти в миp любви, нeжнocти, пoнимaния и зaбoты.
Здравствуйте.думает о девушке.только самое хорошее.есть скрытые сексуальные фантазии.в целом.хотел бы близости очень сильно, и отношений.легких, без серьезных обязательств, и чтобы вы друг другу не говорил серьезных великих слов, просто жили как жили, и встречались, почти что тайно вот его желания!
Думает, что очень молода для него. И, конечно, сожалеет.

Здравствуйте.
У мужчины идут светлые мысли. Его привлекает Ваше внимание. Забота. Ему нравится это. Но он может не показывать вида. Также, Вы привлекаете его внешне. Вызываете страсть, влечение. Мужчина хочет чтобы Вы уделяли ему внимание, проявляли заботу. Он настроен на это.

Всех Благ!

Здравствуйте, думает, на сейчас серьезных мыслей нет. Она ему кажется очень сильной, серьезной и недоступной.
Не думает.
Мужчина вспоминает о женщине, думает о встрече, с ней
Нечего если и думает то просто а так влюбив холод

@ SOFIA CHERNAYA