Ирина (20.01.1977). Здравствуйте, планирую провести отпуск в С-Петербурге, во 2-й половине июня. Стоит ли отправляться в поездку, как пройдет моё - вопрос №4339773

путешествие? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как себя настроите, так и пройдет. Отдохнете отменно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая   поездка  видна. много интересного увидите и   встречи    будут    важные и значимые  для вас.
нет не стоит в указанное время, ибо показывают не совсем удачное время при провождение. А вот если Вы поедите под конец июня, то показан позитивный расклад на отдых