Здравствуйте, вчера приснился жуткий сон, где моя умершая тётя и бабушка ругали меня и звали к себе, к чему такой сон? Надеюсь не к смерти, очень - вопрос №4339806

переживаю. Артём 08.10.1998
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, точно не к смерти, но предостережение об ошибках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  не  у смерти — но   вам  кое что надо исправить в своей жизни. и поставьте им    свечи в храме  -   закажите    поминальную  молитву — пусть души успокоятся
К смерти, если в один из прекрасных дней согласитесь за ними пойти. А пока живите и наслаждайтесь земными красотами.