Добрый вечер)... Когда у меня будет мужчина для серьёзных отношений семьи, совместной жизни... И как мне его узнать, внешне?... - вопрос №4339867

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчины есть, а счастья нет, все мимо… серьезных отношений пока не видно, есть впереди знакомства, но все кратковременно. Есть негативное воздействие…
В октябрь месяце будет знакомство, вы его точно не пропустите, для совместной жизни, после возможен и официальный брак, внешне интересный, брюнет среднего роста и телосложения, старше вас на два года
в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня, тот кто по судьбе мимо вас не пройдёт, сердце вам подскажет.
Знакомство с мужчиной будет в октябре. Он сам к вам подойдет
Это будет очень мечтательный человек. Житейские дела его мало будут интересовать. Более того, у него может быть серьезное, но излечимое заболевание. Вы должны его поддержать. И тогда в Вашу жизнь придет настоящее счастье.
Рядом с Вами мужчина с тёмными глазами, либо постарше Вас, вот он для Вас пустой, значит ничего не получится с ним, либо не получилось уже.
Будет рядом с Вами благородный мужчина вскоре.