Я безумно люблю первый раз в жизни. Прожили 3 месяца вмести. По обстоятельствам мне пришлось уехать. Общались очень тесно ещё два месяца. Потом он сказал что из за расстояния и времени его уже ко - вопрос №4339902

мне не тянет. Что лучше расстаться. Но дышать без него не могу. Помогите вернуть его.
2 ответа

Ответы

Не вернется. Расстояние всегда против любви.
Обрядом можно вернуть, усилить связь, вдохнуть новую жизнь и будет у вас шанс новый сойтись снова.

@ SOFIA CHERNAYA