Сейчас у меня есть парень, и год назад была измена с моей стороны с хорошим знакомым моего парня. Сниться сон, что ми сидим в парке на лавке, я, мой парень, и к нам подходит сфотографироваться с - вопрос №4339927

собакой этот хороший знакомый моего парня ( с которым была измена), мы все сфотографировались, и потом мы очень часто во сне пересекались в жизни ( в магазине, на улице) Что это значит?
1 ответ

Ответы

Вы не отпускаете этого парня, в мыслях держите.