Здравствуйте! Моё день рождения 12 апреля 1977г, я не могу найти мужчину, такое ощущение что они меня обходят стороной, почему так происходит , а я очень хочу семью🙌 - вопрос №4340075

4 ответа

Ответы

Порчевая программа есть на вас нужно снимать и открывать канал брака
Причины отражены в Вашей натальной карте (и пути их решения). Обратитесь к астрологам сайта.
У вас закрыты дороги из-за блоков в энергетике. Нужно всего лишь обновить энергетику чисткой и снова будете притягивать любовь и все будет идти как нужно
Закрыты для мужчин, проходят сквозь Вас не замечая. Возможно, причиной тому Ваши внутренние комплексы.