Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста,скажите,что предсказал кофе о моем будущем,что ждет?спасибо!Добра! - вопрос №4340109

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваше будущее сейчас зависит от некого вашего шага.то есть вам нужно оставить свою нерешительность и идти дальше.то есть давать движение своей жизни, энергии.очень много выбора у вас выходит в жизни.также рядом с вами змея которая льстит вам.то есть выдает себя не за того человека, кем является на самом деле.много ложной информации придет к вам, но вам не нужно в нее верить.