я просыпаюсь очень часто в три часа ночи, мне снятся страшные сны в которым мне говорят что на меня смотрит то самое лицо и тогда я просыпаюсь в три часа ночи. Я не могу понять что это значит. - вопрос №4340269

5 ответов

Ответы

Кто то вас пытается пробить. В 3 часа ночи тёмные силы бодрствуют
Здравствуйте! Есть на Вас воздействие, во снах Вы видите сущностей
У Вас открыт портал в низшие миры.Три часа ночи-время для их активного проявления.
К вам присоединилась сущность.Канал есть.
Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на работу Вашей печени. Во сне Ваш организм продолжает работать. В ранние часы Ваше тело очищается от токсинов, которые поглощает за день и это очищение происходит с1-3 часов. Старайтесь не перегружать печень на ночь жирной пищей или алкоголем. Удачи!