Приснился сон, ехал на дорогом автомобиле с друзьями, и на скорости влетел в дерево машину разбил, и ехал дальше на ней, говоря что все нормально будет, пока не разбил её полностью. Вот весь сон А в - вопрос №4340275

жизни померился с девушкой она очень дорога мне, и чуть поскондалели перед сном, не хочу чтобы этот сон отразился на наших отношениях, хочу что все было у нас отлично
3 ответа

Ответы

Какое-либо влияние этот сон не окажет на отношения. Также он не несет никакой повестки, в данном случае.
У вас будет крупная ссора, которая повлияет на дальнейшие отношения между вами. Пока есть возможность всего избежать.
Сон говорит, что Вы сами можете  все испортить в своей жизни (машина)