Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон? Во сне я ходила и искала какой-то дом, вокруг было много многоэтажных домов. Еще у - вопрос №4340291

меня на листе бумаги были написаны номера квартир: 30 и 36. Адреса никакого не было. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы ищите свой жизненный путь (дом) среди других людей (многоэтажные дома). Цифры 30 и 36 означают возраст, когда у вас будут важные жизненные события. Вы в поиске. И все будет хорошо! Спокойных снов!