Добрый день! Уважаемые эксперты, как решится мой вопрос с покупкой квартиры? В итоге, когда и где куплю, и куплю ли вообще? - вопрос №4340335

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/66hUmgvfrHA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году купите квартиру.
В этом году покупки не видно, много подводных камней, мешающих осуществлению мечты.
К середине следующего года есть вероятность.
Покупка  идет  глубокой осенью Там , где вы и планируете.Всем  будете довольны.
Здравствуйте, Ирина.
В 2021 году покупка квартиры в зелёной зоне.
Покупка будет во второй половине года
помогут вам с покупкой. хороший вариант приобретете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
купите в в 2022м году… иблагополучно…
Будет покупка квартиры через несколько лет. В России.
Года через 3 купите в небольшом городе.
У вас получится это осуществить в этом году, преград нет, главное действуйте
В этом году купите 2 ком кв.
Здравствуйте, покупал на сентябрь, с очень хороим местом и расположением для вас.
Здравствуйте, купите, но это будет ипотека. И не в этом году.
Здравствуйте!
Этот и следующий год очень удачны для покупки квартиры.
Идет больше как лето, тепло.
Но может стоять остро вопрос с ценой.Но сможете договориться.