Здравствуйте.Да у меня вопрос . Мне 50 лет,почему я всю жизнь одна, детей нет,так как нет рядом мужчины. - вопрос №4340367

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, это складывается из многих факторов, чтобы сказать больше, нужно и просматривать тщательно,  так просто и без данных сказать сложно.
Почему вы только сейчас об этом подумали странно конечно, порча на одиночество стоит на бездетность, чтобы вы ждёте не понятно, детей уже не будет, а счастье обрести ещё можно
Здравствуйте! Потому что Вам полностью закрыли личную жизнь, сделали чтоб вы всегда были одна! Делала женщина светленькая и ей помогала бабушка темноволосая! По фото более точнее можно увидеть что сделано и как Вам можно помочь!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Если девушка одна значит характер сложный, мужчинам не нравится.
Можно через анализ Вашей натальной карты это понять. И еще что-то исправить, 50 лет не конец жизни — в пожилом возрасте лучше жить с мужчиной, дети все равно бы повзрослели и уехали далеко, возможно.

@ SOFIA CHERNAYA