Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4340391

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привлекаете его как девушка, интересны ему, нравится ваше  общество. Будет проявлять к вам знаки внимания.
Здравствуйте! Скучает, считает Вас доброй, умной, привлекательной, ранимой. Есть к Вам привязанность, симпатия.
Ох и зацепила его Айнура. Есть женщина рядом с ним, но мысли об Айнуре.
Здравствуйте! МЧ думает о встрече и общении с вами, а так же сделать вам приятное. Ценит вас и в душе зарождаются тёплые, искренние  чувства. Готов завоёвывать вас и ваше внимание к себе.
Доброго времени суток! Молодой человек увлечен девушкой, в мыслях ее держит. Пока анализирует свои чувства. Но искорка загорается.
Мысли  и чувства о вас  и желания с вами  встречи, желания вас  видеть  и это  есть у него.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь. Есть желание близких отношений. Вы не только ему нравитесь, есть еще другой брюнет. Скорее вы ранее с ним встречались. Он вас еще из головы никак не выкинет, тоже думает о вас, хотя рядом с ним тоже женщина показана
Здравствуйте.Он влюблен в вас, вы ему очень интересны, хочет свидания и романтики, очень скучает.Всех благ!
Талех любит Вас. Хочет с Вами быть. Другая была женщина, сейчас он  без неё.
С симпатией к вам.
Он думает о Вас часто и по доброму. Он любит Вас, хочет крепких длительных отношений. Всё это и произойдёт удачно, вы будете вместе.