Покойный отец подруги,подарил игрушку мне,которую сделал сам на моих глазах,из глины.К чему это ?А в благодарность ,я поцеловала его в щечку.Он был добр и о чем-то мне рассказывал - вопрос №4340467

1 ответ

Ответы

Просто встретились на тонком плане. Рассказывал о жизни в мире, в котором покоится. Я так полагаю, что у Вас хорошо налажен контакт с миром мертвых.